| Автор | Тема: для Полы и для всех |
IKS_Slon
|
|
Мне кажется чтобы разгрузить суд в процедуру подачи иска необходимо внедрить
следующий механизм.
1)Подателю необходимо указывать статью закона которая по его-мнению нарушена или
номер нотариального договора
2)Ввести механизм регистрации (реестр) нотариальных договоров
3) Соответственно еслм ни то ни другое не указано иск не подается.
Плюсы
1) Народ наконец начнет читать законы
2) Будет больше порядка в нотариальной конторе
3) Количество глупых и необоснованных исков сократиться
Минусы
1) Внесения изменеия в базу что наверно трудоемко...
Мне кажется |
|
apeljsin
|
|
BoT eTo DaAaA
|
|
а по-моему, адвокаты они и есть адвокаты, чтоби ИМЕННО этим и заниматься. |
|
IKS_Slon
|
|
количество и исков и адвокато несоразмерно:)))
адвокатов с лицензий человек 15 не более а исков мама дорогая... |
|
Пуля
|
|
Я похожею идею выдвинул две недели назад но увы это никому не надо |
|