| Автор | Тема: Короче... |
Zloy Rasta
|
|
...можно узнать что это:
18:06, #6 : Zloy Rasta метил прямо в лоб и не попал, хотя zoo 13 стоял как
вкопанный
я не попал в перса у которого видимость была 100%...при том что у меня были
артовые очки... |
|
Луис
|
|
артовые очки меткости НЕ ПРИБАВЛЯЮТ! |
|
Zloy Rasta
|
|
2
а какая разница?
я играс и с меткостью 38, разница 0! |
|
MrBungle
|
|
ну ваще я щитал што именные пушки должны попадать по идее при попадании |
|
Zloy Rasta
|
|
3
П.С.я тогда таблеток обожралсИ...:)) |
|
Пуля
|
|
1 во всем виноваты новвоведения( |
|
B0BAH
|
|
6, :)
Пуля дура, штык молодец (с) Суворов |
|
Bad_karma
|
|
1
а я видел как кани в падлу не попал, и че?:) |
|