| Автор | Тема: Вот что интересно... |
Alex_CRG
|
|
Интересно - а админы вообще форумы читают?
или все то что здесь пишется просто уходит в никуда? |
|
ARNI
|
|
ни разу не банили чтоль? гыыы... читают читают... |
|
Soso4ka
|
|
Alex_CRG
|
|
да я к тому, что практически ВСЕ недовольны нововведениями - и ни одного ответа
от них я не видел |
|
Alex_CRG
|
|
а с картохой мне не привыкать - я до 6-го на картохе дошел:) |
|
Alex_CRG
|
|
HPHP
|
|
1 konechno chitajut i smotri topy s nachala 01.06 i uvidish skolko oni tam
govorjat |
|