| Автор | Тема: страх |
PIMP
|
|
мне страшно...)
если я камаз на себя одену в бою, он точно не сломается? |
|
kimby
|
|
akaus
|
|
нет :)
кстати могу камаз продать :) |
|
PIMP
|
|
PIMP
|
|
Злой Компот
|
|
akaus
|
|
Friday_13
|
|
1. Просто возьми и попробуй !!! |
|
skunk23
|
|
TO4NO N E SLOMAETSYA...
uje ekonom ne ka4nesh =( |
|
sir_valentine
|
|
сломаецца
я подорву
терак |
|
PIMP
|
|
3:2 - плохая статистика)) |
|
PIMP
|
|
psixxx
|
|
kroksa
|
|
нихрена :( у мя лексус второй день не ломается. и в боях и в поездках. отстой :( |
|
n-farmer
|
|
а у меня всё постоянно ломается. ума не приложу, что делать-то? |
|
HPHP
|
|
slamaetsa kak maladoy v pervam zhe baju |
|