| Автор | Тема: Эм... |
stOp
|
|
нужен человек в фуларт броне каму не жалко потерять много времени.. в личку |
|
kimby
|
|
stOp
|
|
Friday_13
|
|
А мне нужен человек фул-арт который хочет отдохнуть от игры месяца 3 и отдать
мне на хранение свои вещи :) |
|
stOp
|
|
Эх.. нету больше в ганже псиХов а жаль:( |
|
Кот_Мурыч
|
|
1,5
собираешься превзойти свой вчерашний подвиг??;-)))) |
|
stOp
|
|
LeLeK
|
|
stOp
|
|
ладно веселитесь.. а меня нету |
|