Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:12, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» зацени
Автор
Тема: зацени
Negadyi45
1
написано: 2.06.2004 19:05:20
19:41, #1 : Negadyi45 стрелял с упреждением влево и не попал, хотя _Bad_boy_
отскочил влево... И ЭТО С МЕТКОСТЬЮ 20 И ВЛАДЕНИЕМ АВТОМАТИЧЕСКИМ 14 (ИЗ Г3 В
ГРАНАТОМЁТ)
n o v a
2
написано: 2.06.2004 19:05:57
ЫАЫА
AlexBloodGras
3
написано: 2.06.2004 19:06:29
кул
Negadyi45
4
написано: 2.06.2004 19:06:56
вот ссылка
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001627114
andfess
5
написано: 2.06.2004 19:08:33
да лано в меня артовые пулеметы с такой же меткостью раз 5 не попадали...
n o v a
6
написано: 2.06.2004 19:08:35
4
ТА ТЫ ЧЕ??? И ПРАВДА!!!!!!!!! А Я ДУМАЛ ЭТО ПРИКОЛ!!!!!
_Bad_boy_
7
написано: 2.06.2004 19:18:55
1.Потому что я горец!!!!!! =)
_Bad_boy_
8
написано: 2.06.2004 19:20:25
19:42, #2 : Headspin стрелял влево и не попал, хотя _Bad_boy_ отошел влево
это Г3 тоже не попал =))
К списку тем