Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Строительство
Автор
Тема: Строительство
Kazachok
1
написано: 2.06.2004 14:08:08
Где сейчас на новом острове можно построить планту подешевле
Qvini
2
написано: 2.06.2004 14:11:28
tam gde net rabochih
Kazachok
3
написано: 2.06.2004 14:14:10
2.ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
CoolCur
4
написано: 2.06.2004 14:19:18
а главное правильный)))
Kazachok
5
написано: 2.06.2004 14:22:16
4.Я попросил район где места есть
DionnissS
6
написано: 2.06.2004 14:23:30
новый остров
KaRaGeZ
7
написано: 2.06.2004 14:23:35
в Виктории
kursinoz
8
написано: 2.06.2004 14:24:06
А самому лом посматреть
Kazachok
9
написано: 2.06.2004 14:39:38
8.да
К списку тем