Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Транспорт
Автор
Тема: Транспорт
Мышкин
1
написано: 2.06.2004 13:45:13
перестал ломаться транспорт в боях и GPS
я наколько понял теперь он ломается только когда катаешся по острову?! или
вообще перестал?!
Шурей
2
написано: 2.06.2004 13:46:13
нда... с добрым утром...
учи матчасть...
Мышкин
3
написано: 2.06.2004 13:49:27
я в новостях не видел чтобы это было описано!
ссылку дай плиз
Добрый Садист
4
написано: 2.06.2004 14:01:19
Официальные объявления
»
[news] Транспорт
(
Ilia Sprite (adm)
, 04.05.04 23:00:00)
С данного момента в бою не ломается весь транспорт и легкий рюкзак.
Эти предметы теперь с некоторой вероятностью ломаются при перемещении по карте.
http://ganjawars.ru/messages....&tid=405
Мышкин
5
написано: 2.06.2004 14:02:51
Спасибо Добрый Садист! я всегда на твой объект кстати траву продаю :-)
Добрый Садист
6
написано: 2.06.2004 14:05:53
:)
незачто))
К списку тем