Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:21, 2235 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Плантация на старом за гб...
Автор
Тема: Плантация на старом за гб...
Hummer99
1
написано: 1.06.2004 23:02:01
Сколько примерно может стоить планта на старом за гб? Не в центре, 1 клетка.
vasssss
2
написано: 1.06.2004 23:03:13
5 лямов-норм
а так и по 6 продают
Витька
3
написано: 1.06.2004 23:03:19
муля 4-4.5 а чё хош купить???
Alk
4
написано: 1.06.2004 23:04:44
Да, я свою тока вчера считай за 10 продал. Тока она 2 кл была.
К списку тем