Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:21, 2235 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ахтунг!!!
Автор
Тема: Ахтунг!!!
PashOK
1
написано: 1.06.2004 19:41:05
У мня завтра День Рождения,а подарки жду сегодня
LeLeK
2
написано: 1.06.2004 19:42:49
хе
заранее не поздравляют
lur-lur
3
написано: 1.06.2004 19:44:45
Оффтопик... Щас тебе будет подарок по новому тарифу - "бан на сутки"... :)))
BoT eTo DaAaA
4
написано: 1.06.2004 20:08:16
Да-М... это эксклюзив от kaa. не иминниникам он даёт на 5 дней...)
aibolite
5
написано: 1.06.2004 20:27:47
А у меня день рождения через 8 месяцев, жду подарки сейчас ж)
К списку тем