|
Das bin ich стрелял прямо и попал в *****, который замер на месте (в лоб) : -17
Das bin ich за нанесённые повреждения в 0 HP получает 0 опыта (1005 -> 1005)
и как это понимать?!
я 8-го уровня, а человек был 13-го
Прошу объяснений!!!
теперь что же только со своим уровнем биться?
не понимаю!!! |