|
то чё типо каа получил 13 левел и всем урезали всё!!!
мне до левела оставалось 600 ехр а теперь 5000
и подарок за левел дадут 50000 чё на ето купишь
цены не меняются а денекг дают меньше в 2 раза!"!!!
это чё за беспредел
а артовики будут царить !!!!
да ето чё за шняга!!!! вы что делаете!!!!
да кто после этого будет играть в такую сраную игру
в которой только бабосы реальные рулят!!!!!!
ЭТО ДЕЗБАЛАНС!!!!!!!!!
ПОЛУПОКЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|