|
каждый это по своему понял для кого хорошо для кого плохо
я думаю это поможет разнообразить игру.
лично мне надоели 8,10 уровни просто их так много и все одинаковы.. если
человек играет месяц.. он 8й уровень в начале (19й) а другой тоже 8й в конце
(21) 2 апа.. он их не заслужил? я думаю они ему не так просто достались..
и еще пора практику бк проводить... не понравилось? совсем страх потеряли... с
базы на%
да я заметил "старших уровней" среди нытикоВ нету делаем выводы.. |