Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Создадим синдикат?
Автор
Тема: Создадим синдикат?
goga2004
1
написано: 1.06.2004 08:29:24
кто хочет вместе со мной создать синдикат - те пишите тут!
Fingolfin
2
написано: 1.06.2004 08:30:24
т.к.
а.б.
goga2004
3
написано: 1.06.2004 08:33:14
что?
L0ner
4
написано: 1.06.2004 08:39:05
2
правильно
goga2004
5
написано: 1.06.2004 08:44:36
что он сказал?
Доброжелатель
6
написано: 1.06.2004 08:45:06
гога скоро узнаешь;)
goga2004
7
написано: 1.06.2004 08:52:18
в блок меня хочет?
Alex_W
8
написано: 1.06.2004 09:23:16
5.
"топик килл
автор бан"
...ничего нового он не придумал!
goga2004
9
написано: 1.06.2004 09:28:06
ненадо... я же не знал что такие топики создавать нельзя!
К списку тем