Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:23, 2235 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я не понимаю
Автор
Тема: я не понимаю
B0BAH
1
написано: 1.06.2004 08:13:32
раньше за два часа работы было около 2000
сейчаз тока 1000 в чем дело? это мне показалось или у всех с бывшим 7
производственным так?
rob1n
2
написано: 1.06.2004 08:14:35
таблицу опыта почитай
Кот_Мурыч
3
написано: 1.06.2004 08:17:03
теперь у тебя коэф. 2,2 вместо 2,75.... вот и все.
B0BAH
4
написано: 1.06.2004 08:22:55
но зарплата реально в 2 раза меньше стала
К списку тем