| Автор | Тема: сделайте так как было зачем портить игру |
ГРЯЗНЫЙ_СВИН
|
|
сделайте игрутак как было бесвяких я был 4 стал 10 зачем мне теперь
впадлуиграть я играю в гонжу чтоб одохнуть и парни сомной согласяться зачем
делать хотели новерное как лучтше а получилось через ____
возратите игру так как было потому что мы незнаем каких мы уровней по правде |
|
rob1n
|
|
Хватит ныть. Никто обратно ничего не сделает, а к новым уровням я за 2 часа
почти привык. |
|
Soso4ka
|
|
верните - то что было до этого !!!!! |
|
Alk
|
|
aGreaT
|
|
Кот_Мурыч
|
|
1
по русски научись писать, а потом советуй |
|
Лорд Генри
|
|
Посмотри в разделе об игре градацию уровней и успокойся, все нормально! |
|
B0BAH
|
|
классно все, вот 17 получу и зразу запомню какой я
|
|