Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:58, 899 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» коротко и ясно.
Автор
Тема: коротко и ясно.
Fingolfin
1
написано: 1.06.2004 07:51:33
пришел утром, посмотрел, почитал.
Джокер3 - ты больной, и идеи у тебя больные.
ГРЯЗНЫЙ_СВИН
2
написано: 1.06.2004 07:53:21
правельно зачемтакделать на фига отстались как было зачем издеваться над игрой
сделайте так как было
Лашадка
3
написано: 1.06.2004 07:56:35
Я тоже не хочу быть генералом. И женой генерала. И вообще не хочу. :)
К списку тем