| Автор | Тема: чё за хрень??? |
Sviatoy
|
|
какого хрена за ночь я стал 7 -ого левела ( был 2-0го)!!!!! |
|
RASTAMAN_omsk
|
|
несочтите за флуд : топ убить! :) |
|
Sfinks
|
|
CbI]-[OK
|
|
Еще один...ПИЗДУЙ НОВОСТИ ЧИТАТЬ КРИТИН ;)
Люблю, целую, сын... |
|
Sviatoy
|
|
извиняюсь за мат!!!! но я вечером 2 ым боевым был и 5 произв.
а щас - смотри инфу!!!
|
|
Lhabia
|
|
slley
|
|
толи днем еще будет....
когда народ проснется |
|
Soso4ka
|
|
slley
|
|
где imp (imps) - тут для него стока жертв... |
|
Soso4ka
|
|
imp (imps) - угу !, спит ещё !, надо бы ему ослабительного подсыпать =)) |
|