Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:58, 899 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Боевые
Автор
Тема: Боевые
Raum
1
написано: 1.06.2004 06:38:45
я конечно рад! дают деньги за ап! но какаято неразбериха взаявках с уровнями!
почему бы не зделать просто апы?
--TOR--
2
написано: 1.06.2004 06:54:27
правда лучшеб просто апы сделали... ну зачем так много уровней???
неудобно....
RASTAMAN_omsk
3
написано: 1.06.2004 06:57:24
ничё! привыкнем !
К списку тем