| Автор | Тема: Приниму вещи и поломаю. Рассходы - МОИ ! |
nazcool
|
|
hopman
|
|
да, только в личку, ибо ближайшие 5 мин. будешь в бане...:) |
|
MachoMen
|
|
2.
Он там мыться буиит наверно, в тазике, и с мачалками :) |
|
hopman
|
|
хм...имп, видимо, заснул...))) |
|
nazcool
|
|
РусскийСтандарт
|
|
Умный какой.. тебе нужно ты и проси.. а то видели ему вещи просто так должны
дать =)) А ты пороботай и поищи тех кто даст вещи =))) |
|
Гамсус
|
|
6
а ведь некоторые еще и за деньги ЭТО делают=)))типа сломаю вам сиг
-5к,обращайтесь
ыыыыыыыыыыы=)) |
|