Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:58, 899 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос по новостям)
Автор
Тема: вопрос по новостям)
sandman
1
написано: 1.06.2004 00:55:57
интересно,а если 10 левел замочит 21,то ему урон тоже не засчитается?))
Клеандр
2
написано: 1.06.2004 00:58:57
эээ получаеться НЕТ)))
Курочкин
3
написано: 1.06.2004 01:02:37
о чём речь поясните пажалста!
Ландатер
4
написано: 1.06.2004 01:10:32
хныыы зарплату урезали!!! Производственный коэф теперь 2,6 вместо 3,0 Отстой
Vih
5
написано: 1.06.2004 01:10:33
3
novosti chitai
B0BAH
6
написано: 1.06.2004 06:07:42
да зарплату урезали немного :(
К списку тем