| Автор | Тема: опять гранатомёты |
ankis
|
|
Подниму я с 11 владением гранатомёт или нет? |
|
imp (imps)
|
|
А что, так сложно посмотреть в описании к предмету требования? |
|
Enshtein
|
|
Enshtein
|
|
там хотели боевой на 16 заменить а заменили владение! |
|
Курочкин
|
|
и так: боевой 16+!
а владение 7 для гранатомёта??? |
|
Enshtein
|
|
Enshtein
|
|
Курочкин
|
|
ура, экономический стало 20 уровней :)
сила будет 30.. статы не надо тратить полюбому |
|
Ландатер
|
|
Ага а зп урезали! теперь коэфф у мя не 3, а 2,6 |
|
Vih
|
|
8
a skolko tebe budet eto stoitj? |
|
Курочкин
|
|
10 очень много :) 10 лвл = 7 лямов |
|