Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:21, 2235 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайперка
Автор
Тема: Снайперка
MAD PAMPERS
1
написано: 1.06.2004 00:38:18
как думаете,меткость нужна снайперу???
worms-killer
2
написано: 1.06.2004 00:38:53
нет
imp (imps)
3
написано: 1.06.2004 00:39:10
Нет, зачем. Снайпер и слепым может быть.
Vanille
4
написано: 1.06.2004 00:39:48
у меня как было 18, так и оставила
feast1
5
написано: 1.06.2004 00:39:56
а м 24 лайт ты как поднимешь???она 18 меткости требует
WassUpoVich
6
написано: 1.06.2004 00:43:30
Есть снайперы опытные? Меткости сколько качать?
Ландатер
7
написано: 1.06.2004 01:28:31
чем больше меткости, тем меньше раз ты промахиваешься
К списку тем