Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:19, 1935 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сброс параметров.
Автор
Тема: сброс параметров.
[GodFather]
1
написано: 1.06.2004 00:14:07
для меня подорожал в три раза=))
605000 - млин мне в жизни не накопить...=)
бандерес
2
написано: 1.06.2004 00:15:08
kaa [60 / 60]
Cyxapuk
3
написано: 1.06.2004 00:15:19
что подорожало?
ankis
4
написано: 1.06.2004 00:15:55
Услуга сброса параметров персонажа (таких, как меткость, здоровье, и т.д.) стоит
$555000
rasmus_mult
5
написано: 1.06.2004 00:16:36
теперь на 5 левеле стоит 130к
КтО-я-ТакоЙ
6
написано: 1.06.2004 00:17:01
1
таже беда:)
работай:)
К списку тем