Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:19, 1935 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Яичница
Автор
Тема: Яичница
GSan
1
написано: 31.05.2004 14:09:29
15:07, #6 : GSan стрелял с упреждением вправо и попал 10 раз в FreestyleR!!!!!,
который отскочил вправо (3 в пах, 1 в ногу, 3 в лоб, 3 в пах) : -189
))
KoNniK
2
написано: 31.05.2004 14:10:38
бе бе бе Имп помню раз 15 в пах попал :)
fpsLexa
3
написано: 31.05.2004 14:32:18
1.
Забей:)
GSan
4
написано: 31.05.2004 14:58:11
яйца, курицу я кладу на сковороду )
fpsLexa
5
написано: 31.05.2004 16:35:12
4.
Спи иди, живодер%)
Alk
6
написано: 31.05.2004 16:47:43
3 в левое, 3 в правое, 3 в лоб - хехе %))))))
А 1 в ногу - что не убежал никуда потом )))
krokello
7
написано: 31.05.2004 17:33:20
А после такого еще можно бегать??? ;)
К списку тем