Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:21, 2235 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нехорошее поведение в бою
Автор
Тема: нехорошее поведение в бою
Kewa
1
написано: 31.05.2004 09:26:59
играл дуэль с одним челом, стояли на месте, пуляли прямо друг в друга... а он на
последнем ходу взял и отошёл, ну и выиграл ессно... как вот с такимиупырями
поступать нада? 0_о
Charlie_743
2
написано: 31.05.2004 09:27:47
Штрафовать на 50К тебя :)
Kewa
3
написано: 31.05.2004 09:28:41
так бой не я ж создавал %)
NewJoker
4
написано: 31.05.2004 09:34:36
дуэли запрещены, читай правила :)
Mixa75
5
написано: 31.05.2004 09:40:46
обоих штрафовать надо
Kewa
6
написано: 31.05.2004 09:47:45
ну тогда сорри...
можна и штрафануть, да тока многа с первого левела не сдерёшь %)
XXXSpirit
7
написано: 31.05.2004 09:49:09
сдерёшь :) и будет у тебя -47к
Тема закрыта
kottik
К списку тем