Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:21, 2235 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» z-land
Автор
Тема: z-land
worms-killer
1
написано: 31.05.2004 01:43:37
если кто не знал, то это я:))
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001591690
они наше оружие используют
Rauschgift
2
написано: 31.05.2004 01:47:44
вы о чём?
worms-killer
3
написано: 31.05.2004 01:58:41
о РэГэДэ - 5
Rauschgift
4
написано: 31.05.2004 02:04:49
и чё тебя удивляет?
AKINAK
5
написано: 31.05.2004 02:15:21
нет, вы все дураки и не понимаете, это вам не просто так, это все ну его нафиг!
Вот!
К списку тем