Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прикольно
Автор
Тема: Прикольно
Fertulop
1
написано: 31.05.2004 01:24:43
у меня 18 силы, а могу РПГ одеть..
почините чтоли, одеваешь нокию + рпг, потом снимаешь нокию, а рпг остатся..
или просто я торможу - ведь фишка по-моему старая.... ? ?)
Sokoloff-X
2
написано: 31.05.2004 01:25:14
Угу. Попробуй в бой зайти, посмотрим :)
Fertulop
3
написано: 31.05.2004 01:27:22
щас.. вылечусь
GRbIzLi MAX
4
написано: 31.05.2004 01:29:53
в бой не войдеш!
Vih
5
написано: 31.05.2004 01:30:18
Tolko v boi ne zaidesh
Ricci
6
написано: 31.05.2004 01:33:01
А на замену зайдешь :-)
Vih
7
написано: 31.05.2004 01:34:35
stranno chto escho ne pofiksili
Alk
8
написано: 31.05.2004 10:17:54
Зато одеваешь рюкзак, покупаешь ресурсов под завязку, снимаешь рюкзак - а в бой
всё равно зайти можно ))
К списку тем