Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:19, 1935 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чё я нашёл...
Автор
Тема: чё я нашёл...
hammerskin
1
написано: 30.05.2004 22:11:47
http://www.gwars.io/info.php?id=107371
andfess
2
написано: 30.05.2004 22:14:28
круто!!!!!!!!!!!!!!
а че он сделал?
Тотал
3
написано: 30.05.2004 22:15:42
29.05.03 13:17 : n o v a #49551 оштрафован OldJoker на 1, причина: "#107371
оштрафован n o v a на 1.56465478655E+19, причина: урод...." Не надо превышать
свои полномочия... Китайское предупреждение...
Тотал
4
написано: 30.05.2004 22:15:48
ыыыыыыыы
CbI]-[OK
5
написано: 30.05.2004 22:18:23
Не рекорд.
См синд 1456
andfess
6
написано: 30.05.2004 22:22:25
5. за что их всех забанили и почему их столько много одинаковых?
andfess
7
написано: 30.05.2004 22:22:59
и кстати не пробовал убрать минус перед этой цифрой?
К списку тем