| Автор | Тема: Это терка проснулась? |
Dark_Z
|
|
Чего так резко тем поубавилось? :))) |
|
Dark_Z
|
|
каа там слонов обещал, а теперь облом( |
|
Free mon
|
|
kaa
|
|
Судя по всему часть слонов вам от неё :) |
|
WIJ
|
|
Fingolfin
|
|
возьмите меня в мудераторы.
я вам тут намудерю :) |
|
Free mon
|
|
6.ты уже записан в флудераторы))) |
|
Fingolfin
|
|
7
гы :)
да, чего не отнять, того не отнять :) |
|
belousov
|
|
Soldattt
|
|
даешь синд флудмейкеров, флудерастов и флудераторов :) |
|