| Автор | Тема: какого? |
vasssss
|
|
Какого фига на новом нету баров?:)
....Хачу пить на новом.... |
|
БЕЛЬДЖАР
|
|
хоти, кто тебе мешает?
нету и не надо :) |
|
WIJ
|
|
Остров до конца не обжит,суровые условия и т.д))))Уран понимаешь-залежи,не до
баров)))) |
|
L()ki
|
|
Наоборот надобно. Радиация спиртом хорошо выводится так что все уранщики должны
синие ходить |
|
KoNniK
|
|
угу я тоже матерюсь веть в принципе все условия для создания увеселительной
индустрии (измотанные работники возвращающиеся с трудоёмких производств, высокие
зарплаты,отсутствие каких либо развлечений кроме споров кто красивее светиться
работы на подпольных урановых лабах) :) |
|
WIJ
|
|
4)Да тут и без спирта весь остров синий)))) |
|
Гамсус
|
|
ILLER
|
|
И йодом, йодом в первую очередь!
Откройте йодные бары! |
|