Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глюк?
Автор
Тема: Глюк?
SnegiMka
1
написано: 29.05.2004 17:55:13
На Новом острове не получается ходить по диагонали :( Нажимаю нужную стрелку, а
переходит только в соседний сектор.
Белая Чертовка
2
написано: 29.05.2004 17:57:05
у меня тоже :(
pan killer
3
написано: 29.05.2004 17:58:13
угу.но это толкь по углам так:)
shalabastya
4
написано: 29.05.2004 17:58:31
пользуйтесь ГПС%)))...и у вас с диагоналями буит фсе нормально:)))
SnegiMka
5
написано: 29.05.2004 17:59:10
4. так я и иду его покупать :)))
ночной кошНАРИК
6
написано: 29.05.2004 17:59:25
)))
SnegiMka
7
написано: 29.05.2004 18:01:45
О, ура, сработало.
Бутца
8
написано: 29.05.2004 18:53:27
глюк
К списку тем