| Автор | Тема: 950 игроков онлайн, а тормозит ужасно! |
ankis
|
|
Что за лаги! При 2000 такого небыло!!! |
|
беня
|
|
не то слово...ваще не раскачиваеца!!!! не пойму... |
|
Transer
|
|
хехе ну хоть не я 1 такой :)) |
|
лысый дядька
|
|
Transer
|
|
Причем местами...вот щас отпустило - все летает... а до этого минут 20 просто
пёёёёёрло. |
|
VaS2003
|
|
трипера похоже приципились какие то. |
|