Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ?!?!!?!?!
Автор
Тема: ?!?!!?!?!
Soldattt
1
написано: 29.05.2004 11:55:49
Скажите, у меня одного ганжа тормозит или вообще??? Если вообще требую закрыть
на технический перерыв...
Alk
2
написано: 29.05.2004 11:58:51
Она тормозит вообще. А зачем закрывать то? Не нравитя - пока что не играй и всё
- sk8er -
3
написано: 29.05.2004 12:00:23
угу...у мя тож торозит...причём по чёрному...хотя нахожусь рядом с
"Неторном"...:(
WIJ
4
написано: 29.05.2004 13:30:00
Тормозит аж дым идет,но хочешь кататься-люби и саночки возить(потерпим).
shalabastya
5
написано: 29.05.2004 16:31:18
...привыкли уже...
К списку тем