Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:15, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Администраторы! Обратите внимание!
Автор
Тема: Администраторы! Обратите внимание!
Morozoff
1
написано: 29.05.2004 07:55:11
Время первого хода опять ушло в ноль. Я не хочу качать эконом!
topgen
2
написано: 29.05.2004 07:58:32
не в 0, а в 30 сек. :-) ровно причем...
Свят
3
написано: 29.05.2004 07:59:09
)))крута!!!
Free mon
4
написано: 29.05.2004 08:25:26
синхронизация серваков)))во всем виноват Спрайт))это все он плохиш не дает людям
спокойно играть))
BrIN
5
написано: 29.05.2004 12:19:34
полностью поддерживаю время первого хода надо увуличить как раньше до 2 минут
это не много но зато играть можно будет нормально!!!!!!
К списку тем