Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 1 ход
Автор
Тема: 1 ход
veridis2
1
написано: 28.05.2004 23:01:47
опять свои руки всунили... чем плохо 3 минуты было?
ankis
2
написано: 28.05.2004 23:10:40
с учётом того, что за первую минуту нифига обновиться не успевает :(
Black Knight 9m
3
написано: 28.05.2004 23:12:37
Ага... хотябы до 2-ух минут сделайте!
Chempion
4
написано: 28.05.2004 23:14:01
меня устраивает то, что есть
Liss
5
написано: 29.05.2004 00:21:15
да, стоило бы опять исправить на 3 минуты )) а то дуэли невозможно играть ;(((
обновляю, а меня уже убили ;((
К списку тем