| Автор | Тема: Продам Синдикат. |
Bakhtin
|
|
Продам синдикат. Если интересует, пишите.
Типа начальная цена... ну-у-у... короче начнем с 215'000.
Или можете предложить иные условия... |
|
Calve
|
|
всё равно потрут тему)
попробовал посоревноваться кто быстрее купит сталь)
вообще без шансов успеть крупную партию отхватить |
|
Bakhtin
|
|
Beyker
|
|
skunk23
|
|
LLLLOOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLL
215k....
XAXAXAXAXAXAXaxaxaXAXAXaxAXaXAxaXaXAxAxaxaXaxa
nasmeshil... |
|
Beyker
|
|
Alk
|
|
6. Ты мне свой за 260 продал ))) |
|
Beyker
|
|
Alk
|
|
8. Еслиб не Отморозок - не купил б )) |
|
B0BAH
|
|
1. где ты вчера ночью был??????? уже взяли |
|