| Автор | Тема: цыферки |
ZlbIdeNb
|
|
Там это когда в бою . Если выделить строку около самого верхнего ника
появляються цыферки а чё эт такое =) . |
|
KoNniK
|
|
опять ганжой злоупотреблял ??? %) |
|
Serg-SS
|
|
нет. Оно там есть. напримет 1::6 и т.д. |
|
aibolite
|
|
1 ты узнал секретный код для входа в матрицу, надо тебя истрибить
))) |
|
Ya_1
|
|
skunk23
|
|
bivaet... kodi vilezajut... u menya 1 raz bilo 4to TOLKO CIFERKI I IROGLIFI
BILI... |
|
ZlbIdeNb
|
|
2. Травку не курю
3. Если есть то что ?
4. Застрели себя сам =)
5. Как он проявляеться ?
6. Дай скриншот =) |
|
skunk23
|
|
7 aga... i dom na bermudah ;))) |
|
Свят
|
|
это у ВСЕХ. это количество ходов. :)
у меня тож. кто не верит -- дам скриншот.
за 5к.
чтоб я зря не делал усилий там, по снятию скрина, закачивания его хз куда.. етц |
|