| Автор | Тема: когда розыгрыш недвы кончаеца? |
shance
|
|
народ а коды он кончица...говорили про 3 дня...дык там уже 5 дней не кончаеца
??? |
|
B0BAH
|
|
Гамсус
|
|
кончица кончица
билетов мало купили |
|
shance
|
|
дык она что ли кончаеца когда билеты раскупают?
|
|
Гамсус
|
|
=))не-а
ну просто мало все равно |
|
ЧИГИВАРА
|
|
1
Кто тебе сказал что он кончается...
Он никогда не кончится...
Всё только начинается :)) |
|