| Автор | Тема: форум для судей есть а судей нет |
Calve
|
|
неужели менее подготвленных незя набрать? |
|
Calve
|
|
ой исчез(
или я курю много? |
|
kimby
|
|
хаааааааааааааааааааааа))) ты накаркал)))))))))))))) |
|
Calve
|
|
kimby
|
|
ЗЫ наврна Илья в игре))))) ждите новостей)))))
ЗЫЫ мне страшнаааааааааааааааааааа %)
ЗЫЫЫ каа жалко 5к на ЗАГС%) |
|
Enshtein
|
|
Calve
|
|
5 ты тоже это видела?
или тока у меня глюки?
под "всё об игре"? |
|
Enshtein
|
|
Enshtein
|
|
Cheker
|
|
Суд есть ! ) Пока нас мало , но работаем . |
|
kimby
|
|
10
не "нас" а ты один пока:) |
|