Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» эхххх
Автор
Тема: эхххх
BLACK_RAVEN
1
написано: 27.05.2004 21:17:12
пока Илья не исправил максимальный уровень нападений на недвигу на 13-й можно
громить Эльдорадо :))))
КуМаР
2
написано: 27.05.2004 21:18:03
ахахахаххаахахах
дед 5 баллов =))))))))))))))))))))))))
Calve
3
написано: 27.05.2004 21:18:13
блин банить таких умников надо.
уже давно этим и занимаються.
и на форуме обсуждали.
неужто сложно почитать что ранее было?
КуМаР
4
написано: 27.05.2004 21:19:29
неуждо сложно так промолчать?
моздали и создали - те кто не читал прошлый еще раз обсудят. не парься ;)
BLACK_RAVEN
5
написано: 27.05.2004 21:20:05
3
представь себе сложно... читать все ваши "умные" высказывания... пока что-то
действительно интересное найдешь.... :)))
К списку тем