Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:17, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ещё феня .
Автор
Тема: Ещё феня .
ZlbIdeNb
1
написано: 27.05.2004 19:47:10
Синдикат не появляеться в списке присутсвующих в секторе . =(( Чё делать то =(
КАК быть ?
NeoSHNIK
2
написано: 27.05.2004 19:47:51
ну если у синдиката нету недвиги в этом секторе, то как же ему быть в секторе.
=)
NeoSHNIK
3
написано: 27.05.2004 19:48:42
а вообще, Феня, есть такой раздел "Всё об игре" или синдикат 911 =)
ZlbIdeNb
4
написано: 27.05.2004 19:51:06
Синдикат 911 сами помочь не могут или не отвечают . ТЕБЕ БИГ СПАСИБО =)
Доброжелатель
5
написано: 27.05.2004 20:40:48
А еще феня
когда забанят за оффтоп?
К списку тем