Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» слабо?:)
Автор
Тема: слабо?:)
vasssss
1
написано: 27.05.2004 15:38:59
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001543858
я был в начале с 5 хп)
жаль не выйграл =)
XXXSpirit
2
написано: 27.05.2004 16:03:51
а я был в начале с 2хп и выиграл :)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001544093
К списку тем