| Автор | Тема: Что делать если игрок повис в бою |
Amidus
|
|
subj
инет рубанулся и теперь он зайти не может ? |
|
Raiser
|
|
можно почитать форум и личную почту.. |
|
Amidus
|
|
Повторяю нн зайти не может.
сколько ему жать то ? пока сервак не перезаогрузится ? |
|
deathmaster
|
|
писать на мыло полицаям....жаловаться на то что взломан....:)))) |
|
Доброжелатель
|
|
пусть заблочат чтобы не мучался.... |
|
kaa
|
|
ввести ссылку на свой бой |
|
drumer
|
|
пусть удалит coocies или internet files |
|