| Автор | Тема: Снайперка |
GliDe_92
|
|
С огромным удовольствием заюзаю снайперскую винтовку М-40 и верну владельцу. |
|
LeLeK
|
|
тебе несюда надо
или просто тему для флуда непридумать |
|
Black Knight 9m
|
|
Сейчас тебя с огромным удовольствием забанят =))) |
|
GliDe_92
|
|
Ну звиняйте, я тут пока новенький |
|
GM_Snik
|
|
дайте мне доступ сюда мля - наконецто...
всех перебаню - что б не повадно было мля ....
|
|
GM_Snik
|
|
4. незнание правил - не освобождает от штрафа.... |
|
Vlad83
|
|
6... рано те ысче сюда... :P |
|