Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:01, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лотерея
Автор
Тема: лотерея
n o v a
1
написано: 26.05.2004 23:52:58
дык она каждые 3 дня или как? наХ
Zab_Zen
2
написано: 26.05.2004 23:56:25
а тебе не поХ? :)
n o v a
3
написано: 26.05.2004 23:57:25
канешна не пох - 7 билетов купил, как я ща усну? =)
AKINAK
4
написано: 26.05.2004 23:58:51
3. И вот попробуй только уснуть, чтобы сидел тут и переживал, каждые пол часа
отчет в письменном виде о тот как переживаешь мне по факсу, выполняй.
n o v a
5
написано: 26.05.2004 23:59:41
ща, бота настрою =)))
Клеандр
6
написано: 27.05.2004 00:01:28
а я 1 купил)))
Сумашедший Пуль
7
написано: 27.05.2004 00:30:40
*не прячьте ваши денежки*
Луис
8
написано: 27.05.2004 00:35:09
В результате отката данные о лотерее снова стали сообщать о лаборатории в Грин
Паркс. Между тем разыгрываться там должен был совсем другой объект... :)
К списку тем