Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:00, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Иногда и так бывает :)
Автор
Тема: Иногда и так бывает :)
Multiparts
1
написано: 26.05.2004 13:20:25
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001526592
Вышел 1 с БФГ против 4 из них 2 Барета
конечно повезло, но БФГ рулит :)
Calve
2
написано: 26.05.2004 13:31:02
жаль нет старых логов.
у меня в синде первая ссылка grn против 10 седьмых уровней с грг выиграл.
повезло конечно но почти 1000 урона %)
К списку тем