|
На новом острове если из Mind's Eye нажать кнопку "вверх-вправо" (в Cygnus
Base), то почему-то едет все равно вправо - в Kintull. Причем только на этой
клетке!!!
Интересно, это только у меня или у всех???
ЗЫ. Не предлагайте мне писать в раздел "баги и глюки".... |