Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:01, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Елка перепил?
Автор
Тема: Елка перепил?
kalmar
1
написано: 25.05.2004 16:23:09
7 мин
Нападение на объект #140 [ Плантация, OldJoker ]
Остров Ganja Island
10 x 10
#15 vs #18
1-12 vs 1-12
-
-
Elkarnetil [11] vs (никого нет)
Трезвость:
15%
GSan
2
написано: 25.05.2004 16:24:05
точно!
Sfinks
3
написано: 25.05.2004 16:24:33
Что-то с ним в последнее время не то....
MrBungle
4
написано: 25.05.2004 16:26:02
у каа в последнее время как ни пасмарю, частенько меньше 20%, седня видел ваще
1%
Добрый Садист
5
написано: 25.05.2004 17:43:35
и премию за работу 1000 поставил :)
http://www.gwars.io/object.php?id=15992
Elkarnetil
6
написано: 25.05.2004 18:00:20
не я один у Кани тоже заплата 1000 Ж)
http://www.gwars.io/object.php?id=14463
Арахноид
7
написано: 25.05.2004 18:19:06
гы :) знаем этот прикол =)
Free mon
8
написано: 25.05.2004 23:19:19
Где штуки раздають???дайте нищему работу))
К списку тем