| Автор | Тема: ГОЛОСОВАНИЕ |
Raum
|
|
народ ломит меня ! что мне лучше купить барет(1) ил випрь(2) (всёхайтечь)
голосуйте выбор за вами ток не надо флейм и флуд разводить |
|
Sfinks
|
|
aronax
|
|
nyTuH
|
|
вобщето 2 но сам смотри как у тебя умения и с чем ты будеш дальше играть посля
этих вещей! |
|
Multiparts
|
|
NeItron
|
|
Erwe
|
|
pan killer
|
|
1
хз .это зависит от того что те больш нравится:) |
|
mjlviv
|
|
Купи 1 себе, а 2 отдай мне |
|
The Mult
|
|
ой, я так думаю шо лучче мне деньги аттадь, я се Пива куплю %)
так самое лучшее будет :) |
|
vasssss
|
|